ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Война гонит ветер ужаса, пепел веков и дней.
Молчи, прошу! Не смей меня будить! О, в этот век преступный и постыдный Не жить, не чувствовать — удел завидный. Отрадно спать, отрадней камнем быть.
По мне ударяют железным прутом, Но я камень — холодный и твёрдый гранит, Я падаю, не разбиваясь потом, Мне не больно — я делаю вид.
Человеку, который увидел ангела
Сердце любило, сердце забыло… Всё кончается смертью всё кончается сном.
Не смерти бойся, а так и не начать жить!
Умрёт властелин вселенной, — что выживет он, не верь. И царство его погибнет. Во власть и закон не верь. Всё в мире непостоянно. Истлеет и тяжкая дверь…
Моя надежда на обигование, данное от Бога нашим отцам!
Мне в пути всегда светила Путеводная звезда.
Господь был с ним, — и во всем, что он делал, Господь давал успех!
Он призвал её в небо, И она вознеслась, С непреклонною верой В их духовную связь.