ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Кайся, сын, Земная жизнь Прелюдия к другой
Любовь к тебе, родной сынок, Умрет лишь вместе с нами. И нашу боль, и нашу скорбь Не выразить словами.
Смерть — всегда твоя смерть
Нет! лучше гибель без возврата, Чем мир постыдный с тьмой и злом, Чем самому на гибель брата Смотреть с злорадным торжеством.
Он молод был… Сгубила рано Его всесильная нужда… Лицо его следы носило Ночей бессонных и труда.
Пока мы живы – помним
Что было ангельским, то к ангелам ушло: Началом стало то, что ты назвал началом.
Ты ушел(ла) из жизни слишком рано, нашу боль не выразят слова. Спи, родной(ая), ты наша боль и рана, но память о тебе всегда жива.
Для нас живой осталась на века
Там спят мои младенческие грезы, Мечты, любовь, надежда и покой; Но с ними спят и горести, и слезы Под тою же могильною доской.
А ведь смерть добра!