ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Душа сама собою стеснена, Жизнь ненавистна, но и смерть страшна, Находишь корень мук в себе самом И небо обвинить нельзя ни в чем.
Мне край этот мил- Нет боли и слёз.
Вот человек Божий, человек уважаемый!
Я столько лет тебя ждала, Что мне уже не больно.
УШЕЛ ОТ НАС ТЫ ОЧЕНЬ РАНО, НИКТО НЕ СМОГ ТЕБЯ СПАСТИ. НАВЕКИ В НАШЕМ СЕРДЦЕ РАНА ПОКА МЫ ЖИВЫ С НАМИ ТЫ.
Лежать и мне в земле сырой! Напев унывный надо мной В долине ветер разнесет…
Ох, тропинки-лесенки Прямо по земле в небеса, Как найти, увидеть, Да не проглядеть, не потерять. А у неба радости — Только солнцу глянешь утром в глаза, Отвернешь, укроешься, Да слезою вспыхнешь опять.
А если там и вправду бог?
Я — хрупкая елочная игрушка, зеркальный шар с твоим отраженьем. Я — то, что разбито… я — то, что не склеишь назад.
Ты, летящий вдаль беспечный ангел…
Память путает хмель Трын-травой, как с куста. И только смерть все ведет параллель В жизнь без креста.