И того, кто умён, и того, кто красив, Небо в землю упрячет, под корень скосив. Горе нам! Мы истлеем без пользы, без цели. Станем бывшими мы, бытия невкусив.
Пусть солнце согреет тебя лаской и любовью, Вешняя трава станет мягким ковром, Дождь прольется очищающим плачем, А чистый снег покроет все белым саваном.