ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Лучиком солнца остался в сердцах…
Невыносимым оскорбленьем Вся жизнь мне кажется порой.
В вечности увенчанная она торжествует, как одержавшая победу непорочными подвигами!
Ты, летящий вдаль беспечный ангел…
Жизнь пронесется, как одно мгновенье. Ее цени, в ней черпай наслаждение. Как проведешь ее, так и пройдет. Не забывай: она твое творение!
Блаженны мертвые умирающие в Господе Они успокоятся от трудов своих. отк.14:13
Это был случайный ожог И земля ушла из-под ног. Ты пепел, я пепел.
Все блага мира не заполнят пустоты жизни без цели!
Господь один водил его!
Вспоминаем тебя, и мир оживает.
Кто из людей видел этот полет, Счастье познал и восторг.