ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Не младенцы плачем, но сами о себе наипаче возрыдаим согришающии всегда!
Как горько и обидно сознавать, Что ты ушла из жизни слишком рано. Больной души незаживающая рана Нам будет о тебе всегда напоминать.
В сердцах людей оставил след, Память о тебе вечно жива.
Я видел сон — он был реален, Услышал птицы крик — он душу рвал. Твой облик ясен, но печален Вслед за собою в неизвестность звал.
Не будет уже солнце служить тебе светом дневным, а сияние луны — светить тебе; но Господь будет тебе вечным светом, и Бог твой — славою твоею! (LX.19).
Я буду молчать и смотреть на горизонт, в ту точку, где земля сходится с небом. Все меняется, все течет, но одно навсегда остается неизменным…
С любимыми не расстаются, лишь рядом быть перестают.
Мне звезда упала на ладошку — Маленький любимый человек. Жалъ, что прожил ты совсем немножко, А любви оставил нам на век…
Жив ты всегда До конца наших дней! Никогда не смиримся С потерей твоей!
Вечная память о тебе в сердцах родных.
В память о вчерашнем падают на дно две серебряных монеты.