ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Когда ста лет в двучасье ты лишился, То вечности тебя бы люстр лишил; — О нет, затем что за день век прожил, Кто за день жизнь познал и в склеп спустился!
Скорблю о тебе, брат мой; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской. (2 кн. I.26).
Вот ушел и я от тщетности бытия (Вот ушла и я)…
Ой, беда приключилася страшная! Мы такой не знавали вовек: Как у нас — голова бесшабашная — Застрелился чужой человек!
Пусть мне неведом путь- Об этом позабудь. Я слышу — ветер нам поёт И за собой зовёт.
Любовь и благодарность тебе – любимому(ой) и родному(ой)!
Любимой матери/(бабушке)… Спасибо за чудесные мгновения!
Есть слова, что не скажешь и на ухо, Разве только что прямо уж — в губы… Милый, дверь затворила я наглухо… Как с тобою мне страшно и любо!
Спи спокойно, милый сын, Все тебя мы любим, Помним и скорбим.
Смерть не умирает.
Смерть примиряет нас с близкими/(родными)