ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тебя я очень любила, тобою всегда жила, Прости меня, сын мой милый, что я тебя не сберегла.
В шуме ветра надо мной Я забуду голос твой. И от той любви земной, Что нас сжигала в прах, И я сходил с ума.
Любовь к тебе, родной сынок, Умрет лишь вместе с нами. И нашу боль, и нашу скорбь Не выразить словами.
Небеса… манят и ждут меня.
Мне кажется я все вижу, Но не могу проснутся.
Вас на земле не будет больше никогда, Но Вы нам дали жизнь, взрастили И здесь оставили как Ваше продолжение.
Мы будем драться, чтобы жить За тех, кто первым был убит, Враг словно призрак без лица, Мы будем драться до конца.
Мы уже почти не отводим глаз. Мы уже почти поём. Мы уже почти видим небо. Мы уже почти встали в рост.
Тайну, что хранил вековой гранит, Помнят ковыли да калинов мост — Все, чем был отмечен пустынный скит — Верная молитва да строгий пост.
Ты был одним из нас, Но ангел тебя не спас
Свыше путь тебе указан, Знает Бог один куда.