ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тебя я очень любила, тобою всегда жила, Прости меня, сын мой милый, что я тебя не сберегла.
Ты перешел в последнее жилище, Я всё в пыли, но вижу свой конец.
Тогда я уйду по лунному тракту, Прошлого не вернуть. Я уйду по лунному тракту, Чтобы продолжить путь.
Хочешь, я скажу: ничего не было, нет. Может быть, ты поверишь в это, Убаюканный музыкой слов.
Я на огромных качелях качаюсь — Падаю вниз и в небо взлетаю. Верю тебе безрассудно и слепо, Не отпускай меня больше, Небо.
Вот и гляжу, и таю, Любовь моя, Видно, уж ты такая Ненаглядная!
Длань свою она открывала бедному и руку свою подавала нуждающемуся! (XXXI.20).
Опустела без тебя Земля А ты летишь… и тебе Звезды дарят свою нежность.
Не высказать горя, не выплакать слез, ты радость навеки из дома унес
Светлая — на шейке тоненькой — Одуванчик на стебле! Мной еще совсем не понято, Что дитя мое в земле.
На границе самоконтроля прожитый вдох Оставил выжженную степь.