ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Льется грусть с небес дождем метеоритным.
Иду на свет, нет сил дышать, Мне больше нечего терять!
Ответь на вопрос «Как я живу», В отзвуке эха услышишь зачем.
Всё кончается смертью, всё кончается сном. Буйных надежд истощил я отвагу…
Вечной будет о тебе Слеза матери, грусть отца, Одиночество братика.
Я буду рад стоять у врат!
Он проходит сквозь нас, подчиняя нас себе, Возможно, это его помощь тебе и мне, Ведь он стоит твёрже, а, стало быть, прав, Но всегда ли тот прав, у кого много прав?
Здесь та любовь, что правду подарила, Здесь та печаль, что мудрость принесла.
Тихо плачу и пою, Отпеваю жизнь мою…
Избавился от оков…
Пусть на моём напишут пьедестале: Грешил он много, но его читали.