ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Услышь молитву умерших и сынов их, согрешивших пред Тобою, и не вспоминай неправд отцов наших!
Я на скале, в объятиях шторма И я погибну, сделав этот шаг!
Молится люд — ждут праведных снов.
Млечный путь, да шум прибоя, Колокольный звон, да слезы икон. Небом дышит память боя, Да молитвы низкий поклон.
Но нет того, кому ты можешь предъявить Свой тайный пропуск в жизнь другую…
Ты не вернешься, не оглянешься, Не станешь мудрым/ой и седым/ой, Ты в нашей памяти останешься Всегда живым/ой и молодым/ой
Замерзают в улыбке губы, Видишь, до смерти извелась.
Я был в гостях у принцессы Зари, Я был царём — я сжигал и творил. Чума! Война! Для божьих пальцев я только струна.
Время все итоги подведет И рано или поздно все расставит
Мы теряем друг друга на этой войне. Небо в огне, а ты говоришь мне, Что мы никогда не умрём.
Только под знаком смерти мы можем ощущать эту жизнь