ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
У человека всего одна жизнь, и только её и возможно прожить достойно!
Грустно? Утри слезу. Тихо? Лети в грозу. Видим, как внизу Стелется под нами… Вековой, лес стеной… А за ним рождаются рассветы.
Мертвым оставь покой, Действуй, пока живой.
Как миг тоски — пред радостью беспечной, Как черный грех — пред детской чистотой. Нам не дано понять всю прелесть смерти, Мы можем лишь предчувствовать ее…
Все, что было — рок твой. Все, что будет — крест твой.
Пока земля не заставит нас спать, Мы будем босиком танцевать по углям, Но все же летать.
Как бессмысленно жестока смерть любви/(любимых)!
А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, что бы нравиться всем!
Все отболит…
Смерть самых лучших намечает И дергает по одному.
Закрываю уста и затворяю врата чувств мирской жизни благостно и смиренно, ибо верую свято и истово!