ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Смерть казалась лучшим выходом
Покой нам только в жизни снится
В этой игре ты не высчитал масть, Тебе очень трудно теперь. Ты сидишь за столом, ты лелеешь свой страх, Страх перед тем, что тебе укажут на дверь.
Если ты уйдешь, унося с собой Все тепло земли, трепет сердца мой, Опустеет мир, помрачнеет свет, Боль и слезы ты оставляешь мне. Если ты уйдешь…
«Крушение надежд» напишут на моем могильном камне
Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь,
Как сладостна была с тобой земля!
Попробуй разбить меня — ты не поверишь глазам, Попробуй сломать — ты скорее сломаешься сам.
С вечной памятью и любовью…
Ты лучик света в темном царстве! Сгорая сама, светила другим.
Свет был ярче тысяч солнц. Я понял — это Бог! Не бездушный идол, А живой, сверкающий поток.