ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Сердце ее/(его) уповало на Господа!
Ты, спящий в гробнице расколотой! Проснись под упорными взорами, Привстань под усталой улыбкой, Ответь на безгрешную ласку, Для счастья, для мук оживи!
Смерть — это стрела, пущенная в тебя, а жизнь — то мгновение, за которое она до тебя долетает.
Жить — это значит с каждым мгновением переставать быть
За тех, кто завтра лучом зари Вонзится золотом в медь. Для тех, кто солнце молил: Гори! Сегодня я буду петь.
Я читал в глазах Боль за души земли, Сколько огня было в этих глазах И сколько любви!
Ни тоски, ни любви, ни обиды. Все померкло, прошло, отошло…
По что так рано нас оставил, Так рано в вечность отошел?
Кончилась жизнь земная, все силы угасли в тебе. Прощай же, родная, любимая, вечная память тебе.
Возьми свой меч, развей мой страх – Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках Быть не пристало нам!
Былые дни уж не вернутся! Все в прошлом. Прошлое все в нем. Вот от того и слезы льем…