ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Боль/горе/страдание/тревоги, как и жизнь, ушли…
Черной копотью легла беда, Красным окропила свет. Только слово: «Нет!» и слово: «Да!» Сохранят ответ на тысячи лет.
В лапах у тьмы Та, кого я любил.
Жизнь земная скоротечна, но впереди – небесный рай, Тебя мы будем помнить вечно, так поскорее воскресай
Живи живой, спокойно тлей мертвец! Всесильного ничтожное созданье, О человек! Уверься наконец: Не для тебя ни мудрость, ни всезнанье!
Смерть не умирает.
Я не верил, что я мёртв, Я слышал брань и плачь. Видел, как над телом там внизу, Шаманил старый врач.
Я знаю точно — это всего лишь страшный сон! О, ангел мой, ты мне проснуться помоги!
Умерла она в доброй старости, прожив жизнь полную, достойную, почетную
Вот ты ушел: не видел (и не мог), Как плачет мать, присевши на порог.
Буду тихо на погосте Под доской дубовой спать, Будешь, милый, к маме в гости В воскресенье прибегать…