ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Здесь дверь на небеса.
Прости меня, мальчик весёлый, Совёнок замученный мой! Сегодня мне из костёла Так трудно уйти домой.
Нет никакого “завтра”, есть только вечное “сейчас”.
Мне красоту пожаловал Господь, Родитель же мне передал лишь тело; Но если Богом данное истлело, Что ж смертная от смерти примет плоть?
Вечные сумерки здесь, Нет ни друзей, ни врагов Там ветра нет, там странный замок стоит На краю времени!
Мы будем драться на земле, Под солнцем и в кромешной тьме, Мы будем драться в небесах, Мы будем драться до конца.
Каждый должен об этом знать, Так устроена жизнь. Если хочешь что-нибудь потерять — привяжись. И как только поверишь в Эдем, благодать Всё разрушит удар судьбы. Если хочешь что-нибудь потерять — полюби.
Не посрами нас, но сотвори с нами по снисхождению Твоему! (III.42).
Последняя свершилася борьба И сам спаситель отпустил с любовью Послушного и верного раба
Умeршим мир! Пусть спят в покое В немой и черной тишине.
Что это было — вечность или миг То время, что бродил по свету? За этот миг или за вечность эту — За эту жизнь благодарю я мир.