ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Дни нашей жизни сочтены не нами.
Тихо ушел я… Но шума наделал, Горы проблем нерешенных оставил! В Мир, раскаленный и так до предела, Новых зачем-то поленьев добавил.
Я девушкой, невестой умерла…
Но и мертвый ты будешь жить в частице нашего великого счастья, ведь ты вложил в него свою жизнь.
Хранит Господь всех любящих Его! (CXLIV.20).
На Бога уповаю, — не боюсь! (LV.12).
Без друга лучше дни влачить И к смерти радостней клониться, Чем два удара выносить И сердцем о двоих крушиться!..
Он к ней, она к нему, влюбленные стремились. Лишь здесь, сойдя во тьму, они соединились.
Я падаю в давящий мрак глухими ночами, В мир жестокий, где всё не так, в глубь разочарований. И рождаю ловушки ума, как будто не знаю, Что придумала бездну сама и вела себя к краю.
За тех, кто завтра лучом зари Вонзится золотом в медь. Для тех, кто солнце молил: Гори! Сегодня я буду петь.
Опередил/(а) свое время на целую жизнь!