ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Вы жизнь нам в этом мире дали, В другом покой вы обрели. Ушли, оставив след печали, Порывы/(приливы) скорби и тоски.
Планеты проплывают мимо нас, Следить не успевает глаз. Уносит страх Вселенной красота — Неуловимые цвета.
Целуем мы твои глаза, Прильнем к любимому портрету. А по щеке течет слеза, Конца и края скорби нету…
Ветхий храм разрушить, Греть надеждой души, И увидеть Солнце…
И пусть мне вечер зажигает свечи, И образ твой окутывает дым. Но не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним.
Лучше мне умереть, нежели жить!
Кем был/(а) я, судить тебе. Кто есть ты — отвечать тоже тебе!
Можно головой поникнуть И к сырой стене прижаться, Легче навсегда притихнуть — Слишком больно наполняться.
Господь, мы отдаем тебе нашего самого маленького ангела.
Потерять легко, вернуть невозможно!
Вроде только вчера Был я рядом с тобой, Твою руку держал, Как в мечте золотой.