ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Без настоящего, но с будущим!
Ночь темна, мир отчаянно пуст. Облака плывут домой. До тебя долетит моя грусть, Упадёт с ресниц слезой.
Не плачь, что это закончилось. Улыбнись тому, что было!
Простит ли вечность каждую оплошность, Где счастья по чуть-чуть на всех людей?
Все было в нем – Душа, талант и красота. Искрилось все для нас, как светлая мечта.
Для меня жизнь Христос, и смерть приобретение!
Над свежей юноши могилой Теперь березы лишь шумят Да утром пасмурным звучат Напевы иволги унылой…
Лежат в руинах пирамиды, Уходит под воду Атлантида. И ты говоришь, но я ничего не слышу.
Не одерживал смертный над небом побед. Всех подряд пожирает земля-людоед. Ты пока еще цел? И бахвалишься этим? Погоди: попадешь муравьям на обед!
Ты нам, мама, отдала свое тепло. Верим, что душе твоей спокойно и светло.
Но ты сдаваться не был привыкшим и не требовал любви.