ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Нить в прошлое порву И дальше будь, что будет…
Холод сковал тело моё сотней цепей.
К твоей безвременной могиле, наша тропа не зарастет. Родной твой образ, образ милый, всегда сюда нас приведет.
Перед твоею чистотой колени преклоню, Любовь и боль, вину и скорбь слезами оболью.
Я буду ходить в дом Господень! (XXXVIII.22).
Я не могу без тебя жить! И в дожди без тебя — сушь! И в жару без тебя — стынь! Мне без тебя и Москва — глушь!
Юность ушедшая все же бессмертна!
Ты не ждёшь меня,прости. Ты не дождёшься никогда, Я ухожу, прости, пока.
Как капли росы на розах, На щеках наших слезы. Спи спокойно, милый (милая). Все тебя мы помним, любим и скорбим.
Утро станет сном, и будет вечно длиться ночь! Мы одни в огромном темном мире… Небеса становятся все шире.
И ты откроешь глаза, И ты наведёшь туалет, И ты опять пойдешь по земле так, Будто тебя на ней нет.