ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Безмерна боль, что рвет на части, осиротевшие сердца….
Кто сказал, что там, за порогами Только светлых радуг мосты. Что твой мир не обрушится с грохотом Вниз с немыслимой высоты.
И смерти не будет уже. (21,4)
Без отчаяния к жизни нет и любви к жизни
Разлуки нет. Твой образ милый Чрез жизнь мы в сердце пронесем, И там, за рубежом могилы, Навек обнять тебя придем.
В этот мир приходит время без страдания и бед, Где насилию и войнам места больше нет. Только этот день наступит через много-много лет, А пока — да воссияет Солнца свет!
Надежда моя на Тебя, Господи! (XXXVIII.8).
Конец! Как звучно это слово, Как много — мало мыслей в нем; Последний стон — и все готово, Без дальних справок…
Одним цветком земля беднее стала. Одной звездой богаче небеса.
Это страшное слово «Вечность» Не сможет нас сделать чужими.
Горько жить без тебя, зная Что к нам не вернешься ты!