ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Кровавым был исход. Природа слезы льет, Но все Жнеца челны Вперёд устремлены.
Никогда ни о чем не жалейте!
Малый мальчик в люльке малой! Сердце тронул ты мое!
Сквозь улыбки встреч, через боль потерь От себя к себе открываем дверь. Тот, кто разом сжёг за собою мост, Продолжает путь в окруженье звезд.
Покойся, милый прах, до радостного утра!
Дыханье тьмы ближе и ближе. Сиянье тьмы манит и ждет. Дыханье тьмы — все, что ты слышишь Уходишь ввысь в свободный полет!
Еще не вечер!
Скорбь и печаль твоей утраты, пребудут с нами навсегда. Что может быть страшней и горше потери мужа и отца.
Лишь иногда в тревожный час ночной, Невольно ум в тоске изнемогает, И я его спрошу: «В стране иной, За темною загадочной могилой, Увидимся ль с тобой, о, брат мой милый?»
Что можно выразить словами, Коль сердце онемело?
И этот час настал, пробил… Молитесь богу!