ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
От любящих дочерей и верных внуков
Пока не видели, была, а видим, уж погасла. Не в силах воскресить тебя, уж все напрасно. Как и что сказать могу я? Где, скорбя найду слова я? Чтобы выплакаться вволю. Боль и горечь велики.
Выхожу из тьмы!
Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой. (16,3031)
Впредь ничто души не потревожит, Буйство жизни обернулось в тишь. Смертный вечность одолеть не может, Кто сгорел, того не воскресишь.
Душой, как ясный день, она была светла
Смерть — лучший врач на земле, у которого не бывает неудачных случаев.
Не прячься от счастья — ведь жизнь коротка!
Пей! И в огонь весенней кутерьмы Бросай дырявый, темный плащ Зимы. Недлинен путь земной. А время — птица. У птицы — крылья… Ты у края Тьмы.
Сквозь перекрёстки дорог Своей земли, не чувствуя ног, Меня несёт За горизонт.
Только в Боге успокаивается душа моя… Он — твердыня моя, спасение мое, убежище мое! (LXI.2, 3).