ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
С двух сторон сгорела, Сожжена моя свеча. Как все потемнело, Небо и земля, прощай!
Выпросить бы у смерти Годик, другой. Только нет, не успеть мне Надышаться тобой.
О Время! Все несется мимо, Все мчится на крылах твоих: Мелькают весны, медлят зимы, Гоня к могиле всех живых.
Лишь в смерти скорбный час душа свободу обретает.
Успокоится плачем страх, Растворится в любви вина, И оттает душа в слезах, Понимая, что прощена.
В каждом стебле Земли Слышу шорохи лет…
Один лишь шаг может все решить…
Не рыдай, что будущего нет. Это — тоже в перечне примет Места, именуемого Раем.
Придет пора преображенья, Конец житейского пути…
Ответь на вопрос «Как я живу», В отзвуке эха услышишь зачем.
Слушайте в себе клич живого огня до последнего дня!