ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Не высказать горя, не выплакать слез, ты радость навеки из дома унес
Ты жизнь свою прожил достойно, оставив память нам навек, В безмолвном мире спи спокойно, любимый нами человек.
Он тот, кто много лет свой дух терзал Обретший смерть, он в ней бессмертье отыскал! Будь милосерднее, хвала; за славу он прощен К Христу он веру обращал — и ты живи как он!
Светлая — на шейке тоненькой — Одуванчик на стебле! Мной еще совсем не понято, Что дитя мое в земле.
Жизнь священна!
Только смерть нас вместе снова собирает
Эту бездну знаю я один.
Моё время улетело прочь, Мне оставив только день и ночь. Я хотел бы быть тебе под стать.
Не суждено мне быть, как прежде В любви и радости дожить свой век.
А если там и вправду бог?
Ты ушел (ушла) из жизни, а из сердца – нет.