ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
За тех, кто завтра лучом зари Вонзится золотом в медь. Для тех, кто солнце молил: Гори! Сегодня я буду петь.
Мир светлый праху твоему!
Сердце застыло, воля проснулась. Он в битве три ночи, три дня.
Я всею доброю совестею жил пред Богом!
До боли краток оказался век, Но в памяти всегда ты будешь с нами. Любимый, дорогой наш человек… Всю нашу боль не высказать словами.
Меж нами стена из холодного оцепенения И нет больше слов достаточно важных, И нет больше жестов достаточно резких, Ни грубость, ни нежность уже не имеют значения.
По закоулкам земных широт Растасовали нас, как сирот…
Лица смотрящих на нас уже остались в тени. Я говорю тебе — мне нужен твой взгляд. Прошу, смотри мне в глаза, смотри.
На крепко сомкнутых губах Улыбка кроткая застыла, И что-то радостное было В его младенческих чертах.
Нашел в гробу Свою судьбу.
Я хотел всю жизнь начать сначала, Но её лишь можно оборвать…