ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Но только ветер дробит рассветы, Словно звезды прибой, А значит, мне путь держать к ответу, Чтоб стать снова собой.
Алчущим давал хлеб, нагим одежды!
Я – искра в пляске огня. Я – отражение глаз.
Улететь бы птицей Прочь от проклятой земли, С небом чистым слиться…
Но где-то есть тот дом, где мы всегда будем желанны, А в этом доме тот, кто всегда нас поймёт и простит. И где-то есть хирург, что сотрёт все эти шрамы, И извлечёт все пули у нас из груди.
И моя душа, смеясь, уходит По песку в костюме моряка…
Блажен, кто выбрал цель и путь, Кто распознал всей жизни суть
Стою, наклонясь, над твоею могилой, горючей слезой поливая цветы. Не хочется верить, родной наш, любимый, что в этой могиле находишься ты
И пошлет ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их (24,30,31)
Ты спрашиваешь меня, в чем смысл жизни. Но ты и есть тот, к кому обращен вопрос.
Жизнь не для тех, кто любит сны