ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Двери закрыты, Тебя уже нет.
Твоя жизнь летит/идет/проходит, пока ты строишь планы на какую-то другую жизнь.
На моём горизонте снег, Белый до боли в глазах, Белый ветер, белой земли Мёртвая полоса.
Живая жизнь давно уж позади, Дни сочтены, утрат не перечесть. Молю: прости, господь, и пощади! В смирении надеясь на благую весть.
Почивай себе с миром, с любовию! Почивай! Бог тебе судия, Что обрызгал ты грешною кровию Неповинные наши поля!
Спите ж вы, чья жизнь богатым садом В зимний день, средь снега, расцвела… Ту же песнь вам шлют колокола, Ваши белые могилки — рядом.
Был миг — ты верил в знак удач, Ведь ты был молод и горяч
Мы теряем друг друга на этой войне. Небо в огне, а ты говоришь мне, Что мы никогда не умрём.
Помяни меня, Боже мой, и не изглядь усердных дел моих
Дух оставил плоть, но покоя нет…
Жизнь прожить — не поле перейти!