ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Мой мир погузился во мрак – Мёртвый ландшафт и холодная мгла.
В наших сердцах и памяти навеки Останется все то, что связано с тобой: Твои глаза, улыбка, руки И любящее сердце, что хранит покой.
Моя любовь ещё очень крепка — Может выдохом мир раскачать.
В шуме ветра за спиной Я забуду голос твой. И от той любви земной, Что нас сжигала в прах, И я сходил с ума.
Для ближних жил, не для себя…
Эй, слушай мой рассказ, Верь голосам в себе. Сон не схоронил, а плач не спас Тех, кто прожил в стороне.
Мы бы могли Стать чище снегов Если б знали радость стужи — Вьюгой над землей лететь.
Но пока мы не уснули вечным сном, Нас никто не сможет разлучить, Потому что ты в сердце моем…
Спи спокойно, милый сын, Все тебя мы любим, Помним и скорбим.
Плоть моя успокоится в уповании; ибо Ты не оставишь души моей в аде! (XV.9, 10).
Ему неведом страх, А лишь вечный покой. Все обратится в прах, Но только не он!