Ты уснул навсегда светлым днем февраля И в секунду для нас опустела Земля, Но теперь в Небесах обретя свой покой, Вечно помни, любимый — наше сердце с тобой…
Где бы ни был я, везде, как тень, со мной — Мой милый брат, отшедший в жизнь иную, Тоскующий, как ангел неземной, В своей душе таящий скорбь немую, — Так явственно стоит он предо мной.