ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
И каждый шаг всё тяжелей, И рвётся к сердцу дикий страх. Но цель близка, а что за ней, Не видно мне — туман в глазах.
Приумножьте наследие!
В доме моём свет не горит — Он опустел, в нём живёт тишина. Ты не придёшь, что-то мне говорит, Но я тебя жду, не отходя от окна.
Не тебя, не меня, Здесь меня больше прежнего нет.
Он не лишил милости своей ни живых, ни мертвых! (II.12)
Спи спокойно наш папочка, вечный тебе покой, И мы твои милые дети, стоим у могилы с тоской.
В безлунную, глухую ночь твой взор Развеет мрак, разрушит тьмы узор.
Я предпочёл бы уйти, но я гость.
Как капли росы на розах, На щеках наших слезы. Спи спокойно, милый (милая). Все тебя мы помним, любим и скорбим.
Hет клейма на душе моей Кроме господа я не знал царей
Как я был глуп – скажет мне смерть…