ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
И это не сон — Мир будет спасён!
Я счастлив, что я умер молодым. Земные муки — хуже, чем могила. Навеки смерть меня освободила И сделалась бессмертием моим.
Ты жив/жива, но для всех исчез/исчезла в черных облаках…
Летите к фиалкам, где влага росистая Сверкает призывно алмазами слез. Я «мертвая роза», я лилия чистая, Я нежусь в сияньи серебряных грез.
Вечность смотрит в глаза Тянет вниз, не дает вздохнуть… Может все это зря? Но так долог был этот путь.
По имени Рок, По жизни Звезда, По крови Огонь, По судьбе Борозда, По вере Любовь, По религии Крест, По сути Опричник Небес.
С двух сторон сгорела, Сожжена моя свеча. Как все потемнело, Небо и земля, прощай!
Я всё иду, иду своей дорогой, Но дорогам приходит конец. И я уверен, что когда-нибудь Я дойду до конца наконец.
Я видела это во сне, Как цветы умирают в огне, Пепла лёгкого лепестки Распадаются на куски.
Во свете Твоем, Господи, мы видим свет! (XXXV.10).
Пуля ставит точку — Знак прощенья и любви, Новый мир останется твоим!