ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
А ты зовёшь мой дух покорный, Как манит ночью корабли маяк.
Трудно, трудно, брат, трехмерной тенью В тесноте влачить свою судьбу!
Изгой — чужой на земле, Как солнце в ночи по дороге домой. Изгой от века в седле, Со смертью за жизнь принял бой.
Спите спокойно, родные мои, Памяти вашей я (мы) жизнь свою посвящу (посвятим).
Уже не зреть мне светлых дней Весны обманчивой моей!
Нам бы слово твоё хоть одно, Нам бы руку твою на плечи, «Слышишь папа!»- мы знаем одно, Нам бы стало намного легче…
И зло, и благо, — тайна гроба. И тайна жизни — два пути — Ведут к единой цели оба. И все равно, куда идти.
Без отчаяния к жизни нет и любви к жизни
Так и бродят по Руси нераскаянные блики Тех, что Духом не смогли душу обуздать, Что пасли самих себя, в зеркалах узрев великих, Да пытались ветку-жизнь под себя ломать.
Она ждала — Придет Весна, Снега растают, Пришла — прошла, Она не знает…
Я умер от злокачественной жизни