ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Полечу я , словно птица, Чтобы сердце сжечь в огне!
С каждым жестом тоньше нить, С каждым днем яснее код. Не спасти, не схоронить Тех, кого казнил народ.
Жить стоит так, чтобы предъявлять безмерные требования к жизни.
Когда-то и тебе придется смеяться или плакать, вспоминая свои надежды.
Всё что любил, но не ценил Потерял я вмиг И навсегда Всадник Из Льда Позабыл твой лик.
Новую жизнь он найдет в Новом Дне!
Или руки мои слишком слабые, Или слёз моих недостаточно, Чтоб тебя оживить и опять заставить дышать. Или ты меня больше не слышишь И слова мои будут напрасными, И прибудет навеки в трауре моя душа.
Перед ним преклониться не стыдно, Вспомни, сколькие пали в борьбе, Сколько раз уже было тебе За великое имя обидно!
Плоды его/(ее) трудов одолевают смерь!
Я был в гостях у принцессы Зари, Я был царём — я сжигал и творил. Чума! Война! Для божьих пальцев я только струна.
Ты трагически погиб, Не простившись с нами. Вспоминаем мы тебя Горькими слезами…