ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Гаснет в небе солнца слабый луч, К двери в мир иной нашёлся ключ – Выходить ей было рано, но…
Идешь, на меня похожий, Глаза устремляешь вниз. Я их опускала — тоже. Прохожий, остановись! …Но только не стой угрюмо, Глаза опустив на грудь. Легко обо мне подумай, Легко обо мне забудь.
Комета яркая над сутолокой/(суматохой) жизни.
Он в белом гробике своем Лежал, усыпанный цветами; Деревья тихо под окном Качали темными ветвями.
Оплакивали его/(ее) во всех домах!
Жизнь прожить — не поле перейти!
Как тебя я могу В холодную землю зарыть? Недавно тёплый мой маленький друг, Ты оживёшь, может быть.
Вернуть нельзя, Забыть невозможно.
Вспоминать все так больно! Если сможешь, прости!
Я не знаю, что теперь со мной, Я летаю — крылья за спиной. Я не ангел, я не смог им стать, Я не знаю, как тебе сказать.
Крест не уронить, Гнуться, но держать, А коли уронил, Так суметь поднять, Да ценить тепло Твоего огня.