ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я сам погубил – Уже не вернуть. Тебя не хранил И проклят мой путь!
Как мало молодость жила! Цвели б любовь и человечность Да жизнь другая позвала И навсегда ушла ты в вечность…
Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной!
В твоих глазах застыла боль. Я pазделю ее с тобой.
Тише, листья, не шумите, Моего друга не будите. С жизнью покончен вопрос, Больше не будет ни горя, ни слез.
Был миг — ты верил в знак удач, Ведь ты был молод и горяч
А на лице ни тени муки, Как будто он дремал. Сложил ослабленные руки, С любовью крест прижал.
Расплескалась жизнь/(судьба) без остатка
Ты нам, мама, отдала свое тепло. Верим, что душе твоей спокойно и светло.
В развалинах этого, некогда величественного храма, носился, жил и действовал животворящий Дух Божий. (1 Кор. 6,1519)
Господи, на тебя уповая, почию здесь до дня Воскресения!