ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Оставив в наших душах след, Тьма уплывёт за горизонт И в чистом небе вспыхнет свет, Свет новых звёзд.
Удручены мы скорбью и бедой, Что ты осталась вечно молодой…
Буду тихо на погосте Под доской дубовой спать, Будешь, милый, к маме в гости В воскресенье прибегать…
Жив Господь, избавлявший душу мою от всякой беды! (3 кн. I.29)
Любим тебя, гордимся тобой, И в памяти нашей всегда ты живой.
Смерти не имать вкусити во веки!
Я никогда не буду счастлив на земле
Мне край этот мил- Нет боли и слёз.
И вот над свежею могилой Нас дума тяжкая гнетет… Ужели та же участь ждет Все возникающие силы?
В скорби моей никого не виню. В скорби — стремлюсь к незакатному дню. К свету нетленному пламенно рвусь. Мрака земли не боюсь, не боюсь.
Пролились слезы поневоле, Когда пришел разлуки час.