ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Моя душа была на лезвии ножа.
Вечную/черную/скорбную/фатальную разлуку Я несу с тобой наравне…
Жил (жила, жили) достойно, честно, Скромно и без самозванства.
Отцом был я для нищих! (XXIX.16).
Без друга лучше дни влачить И к смерти радостней клониться, Чем два удара выносить И сердцем о двоих крушиться!..
Свои мысли и деяния Сверяем памятью о тебе.
Так/там умереть почетно было Средь путь и вражеских штыков И унести с собой в могилу Двух-трех отчаянных врагов.
Их подкосила сладкая истома, Лежат в траве и без сна и без движений.
Господи Иисусе Христе, вознеси ко Отцу из, возлюбленную миром и Тобою спасенную душу.
Тесна мне бытия печальная темница. Смерть — вот тот путь, что к вечности ведет!
Тебя вырвала смерть, не спросив. Как жить дальше и хватит ли сил? Папа, муж, ты был нами любим. Помним, любим и вечно скорбим…