ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Нелегко искать объяснения и оправдания, С пулей в груди трудно быть непредвзятым. Но разве чужая боль не есть наказанье? И разве нет кары страшнее, чем быть виноватым?
Смысл — в ритме каждого дня и часа!
Лучше во Христе Буду свой век доживать, Или на кресте В муках за вас умирать!
В жизни прошлое растет, а будущее тает. Смерть меняет этот порядок вещей.
Жив ты всегда До конца наших дней! Никогда не смиримся С потерей твоей!
Я буду в смертный час не одинок.
Прохожий! здесь лежит философ-человек, Он проспал целый век, Чтоб доказать, как прав был Соломон, Сказав: «Всё суета! всё сон!».
Теперь его судьба Тенью бродить.
Помним, любим, скорбим
Ни разумом, ни сердцем не постичь Бездны горя и утраты.
Пока дышать и жить мы будем, Тебя, родная, не забудем.