ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Зима сменилась весной, Весна сменяется летом, Но мир покрыт пеленой И я не знаю об этом.
Помедли, смерть! Пускай увижу Я утра нового рассвет!
Давай помолчим… Мы так долго не виделись!
Дай силы нам понять Божественный завет — У Бога живы все, а мертвых нет.
Любить — это так глупо: Всё получилось не так, как хочется. Лезут холодные, Скользкие щупальца в мир одиночества. Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью, Но мы же не станем холодными, скользкими тоже!
Не одерживал смертный над небом побед. Всех подряд пожирает земля-людоед. Ты пока еще цел? И бахвалишься этим? Погоди: попадешь муравьям на обед!
По имени Смерть, По жизни Коса, По крови Кристалл, По судьбе Полоса, По вере Любовь, По религии Крест, По сути Опричник Небес.
Надоели животные страсти И жестокие игры тоже, Ах, как хочется личного счастья, Ах, как хочется быть хорошим.
Останется всё, как было, На Земле, не для всех родной.
Как капли росы на розах, На щеках наших слезы. Спи спокойно, милый (милая). Все тебя мы помним, любим и скорбим.
Нам не поведал ангел света Зачем, когда переносил К нам райский цвет он в час расцвета, Его он в бездну уронил.