ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Всё на месте — цветы и трава, Ты сгорел — я осталась жива.
Взять бы сердце в руки и до боли сжать, Нет сильнее горя, чем родных терять.
Время промчалось, и смерть беспощадную Тебе подослали года. (или Тебе подослала судьба.) Но нашу жизнь и любовь безоглядную Мне не забыть никогда!
Как пали сильные, погибло оружие бранное!
Здесь покоится прах защитника Отечества. Светлый образ Твой В памяти нашей.
Коротка и прискорбна наша жизнь, и нету человеку спасения от смерти! (II.1).
Мы проходим, но жизнь вечна!
Если мы веруем, что Иисус умер и воскрес то и умерших в Иисусе, Бог приведет с Ним!
Разлуки нет. Твой образ милый Чрез жизнь мы в сердце пронесем, И там, за рубежом могилы, Навек обнять тебя придем.
И никто почему-то не понял меня, И не видел меня, и не слышал меня,
Прости, что жизнь твою я не спасла, Весь век не будет мне покоя. Не хватит сил, не хватит слез, Чтобы измерить мое горе.