ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
На обратной стороне луны ты живешь и я тебя почти не вижу. Я сижу на крыше и шепчу стихи… Может быть, когда-нибудь, ты меня услышишь.
Впредь ничто души не потревожит, Буйство жизни обернулось в тишь. Смертный вечность одолеть не может, Кто сгорел, того не воскресишь.
Я и сам мечтал когда-то Раскачать безумный этот мир, Но умчалось все куда-то. Все прошло, как с белых яблонь дым.
Над ее бессмертной дрёмой Нить Свершений потекла…
Здесь от себя мне не убежать…
Слишком медленно тянется время, Я боюсь не дождаться рассвета, Да и что он изменит, если темно внутри…
Только бы не разминуться, не заблудиться В круговороте смертей и рождений. И в назначенный час вспомнить друг друга По первому прикосновению.
Пройди свой путь! Он ведь один и с него не свернуть, Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь. Пройди свой путь!
Милость Твоя и истина Твоя, Господи, да охраняют меня непрестанно! (XXXIX.12).
Возможно, никогда мы не вернёмся, но Когда грозит беда, быть страха не должно.
Странствуя между мирами, Я храню в себе память О каждом твоём воплощении. И в назначенный час Я узнаю тебя По первому прикосновению.