ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты живешь там, ничего обо мне не зная.
Смерть не в силах Людей разлучить навек! И захлопнуть за ними дверку… Разве может уйти человек, Если он остается в сердце!?
А ты пылал и согревал собою Чужие жизни, впавшие во тьму… Пишу об этом с запоздалой болью, Сложив цветы к портрету твоему.
Пусть молкнут зовы без ответа, Пусть торжествуют ночь и лед, — Во сне мы помним праздник света Да искр безумный хоровод!
Я так от всех устал Наверно я не спал.
Любовь и жизнь ты взял с собой…
Свет мой! Путеводная нить ты моя! За собой ты ведёшь К той, что я никогда не смогу позабыть!
Вспомни обо мне, Боже, и не оставь любящих Тебя!
Я не хочу бороться с прибоем Глотая горько-солёные истины Я хочу утонуть такою, как есть, Со своими глупыми мыслями.
Каждый должен об этом знать, Так устроена жизнь. Если хочешь что-нибудь потерять — привяжись. И как только поверишь в Эдем, благодать Всё разрушит удар судьбы. Если хочешь что-нибудь потерять — полюби.
Судья мне Господь!