ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я — голубь бумажный, застрявший в деревьях, Истерзанный ветром, промокший от снега. Я — вырванный из книги, смятый листок…
Итог жизни определяет не возраст, а добрые дела и светлая память!
Отгорела…
Здесь приятнее мечтать. здесь как-то легче… Ведь расстоянье до луны — не бесконечно…
Моя любовь ещё очень крепка — Может выдохом мир раскачать.
Ухожу, ибо в этой обители бед Ничего постоянного, прочного нет. Пусть смеется лишь тот уходящему вслед, Кто прожить собирается тысячу лет.
Никто не знает, что такое смерть — вполне возможно, что это величайшее добро для людей. Однако, все ее боятся как будто смерть — величайшее зло.
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
И зло, и благо, — тайна гроба. И тайна жизни — два пути — Ведут к единой цели оба. И все равно, куда идти.
Начну с начала и выброшу вон Все то, что стало золой. Я вижу ветер отбивает поклон Крестам над моей головой.
Я рано принял, но поздно внял, Что значит радостью жить, Ловить обманы в глазах менял, И постараться простить.