ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
А есть ли на свете Цветы, что не вянут, Глаза, что на солнце Глядят и не слепнут? И есть ли на свете Те дивные страны, Где нимбы не гаснут, Где краски не меркнут?
Блажени рабы тии, ихже пришед Господь обрящет бдящих!
Думы мои — сумерки, Думы — пролёт окна, Душу мою мутную Вылакали почти до дна.
Живой тебя представить так легко, Что в смерть твою поверить невозможно.
Он к ней, она к нему, влюбленные стремились. Лишь здесь, сойдя во тьму, они соединились.
Подумать страшно, скольких мы Недосчитались в эти годы! И всех, врагов отважных тьмы, Сломили ранние невзгоды.
Пока дышать и жить мы будем, Тебя, родная, не забудем.
Я посетил твое кладбище, Подруга трудных, трудных дней! И образ твой светлей и чище Рисуется душе моей.
Непредсказуемы пересеченья И разветвления наших дорог. Мы расстаёмся на несколько жизней, Чтобы однажды столкнуться в холодном метро.
Как много мы не досказали им/ему/ей при жизни!
Ты слишком щедро одарен судьбой, Чтоб совершенство умерло с тобой…