ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты волной подхвачен и вознесён, Чтоб увидеть сразу смерть и солнце.
Земных лишил если Владыко младенца наслаждений, небесныхъ благих сего, яко правосудец, сподоби!
И сладко мне в часы страданья Припоминать порой в тиши Загробное существованье Неумирающей души.
Жизнь — это островок смысла в океане бытия.
Прохожий, помолись над этою могилой, Он в ней нашел приют от всех земных тревог, Здесь все оставил он, что в нем греховно было, С надеждою, что жив его Спаситель – Бог.
Возьми меня с собой, пурпурная река, Прочь унеси меня с собой, закат. Тоска о том, что было, рвётся через край, Под крики серых птичьих стай.
Взлетев на прощанье, кружась над родными, Смеялась я, горя их не понимая. Мы встретимся вскоре, но будем иными. Есть вечная воля, зовет меня стая.
Я читал в глазах Боль за души земли, Сколько огня было в этих глазах И сколько любви!
От прошлых дней — лишь звон капели…
И там у седьмой звезды Ты стань снова молодым.
Вдруг стало черным, Что было белым