ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я не верил, что я мертв, Я слышал брань и плачь.
Черных дней череда. Солью слез мстит вода Тем, кто жил кое-как. Быть может, это горе нас соберет в кулак.
О, скоро грянет гром В небе голубом, Словно горькой тризны звон.
Утро станет сном, и будет вечно длиться ночь! Мы одни в огромном темном мире… Небеса становятся все шире.
Только смерть нас вместе снова собирает
Душа моя к Тебе, Боже, как жаждущая земля! (CXLII.6).
Комета яркая над сутолокой/(суматохой) жизни.
Только человек свободен сам решать, что делать со своей жизнью.
Вечная ночь, там, где был свет…
Свет твоей душе, память твоему имени.
Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут!