ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я не верил, что я мертв, Я слышал брань и плачь.
Я до секунд всю жизнь свою измерил
Я иду навстречу теплу, Это так нужно мне. Я иду навстречу теплу, Чтобы снова вернуться к зиме.
Ты лежишь в снегах без роду и племени — Пулею убит…
Вот тот мир, где жили мы с тобою, Ангел мой, ты видишь ли меня?
Сиявшие со слезами будут пожинать с радостью!
Есть счастье лишь на пару мгновений И горе, что будет всегда. Одно утешение — друг, который Никогда не предаст.
Из жизни ушёл ты внезапно, Оставив нам боль навсегда. Помним, скорбим, любим, С нами ты будешь всегда.
Бог нам прибежище и сила! (XLV.2).
Я — хрупкая елочная игрушка, зеркальный шар с твоим отраженьем. Я — то, что разбито… я — то, что не склеишь назад.
Умершим мир! И нас не минет Последний, беспощадный час.