ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Время силы крадет, Давит груз прожитых лет. Зная, что его ждет, Феникс стремится к земле.
Мы будем драться, чтобы жить За тех, кто первым был убит, Враг словно призрак без лица, Мы будем драться до конца.
Кто знает, может быть, жить — это значит умереть, а умереть — жить.
Закрываю уста и затворяю врата чувств мирской жизни благостно и смиренно, ибо верую свято и истово!
Здесь твои тайны/(мысли,слова) останутся только с тобой.
Так оставьте ненужные споры. Он себе уже всё доказал. Он ушел от реальности в горы И на этих бескрайних просторах Научился летать между скал.
Готов я душу продать, Остаться тенью немой, Всё, что имею, отдать, Но лишь быть снова с тобой!
Но разве смерти нужен пригласительный билет?
Жить — это значит с каждым мгновением переставать быть
Тихий подвиг слова «Верь», Торный путь в открытый Свет. Думал, что войду раньше в эту дверь, Оказалось – Рикошет.
Судья мне Господь!