ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Все живое исчезает, как и я…
Никто не знает, что такое смерть — вполне возможно, что это величайшее добро для людей. Однако, все ее боятся как будто смерть — величайшее зло.
И это не сон — Мир будет спасён!
На бесконечной линии Рождений и смертей Твой век – тот штрих, Что ближе и родней.
Звери везде лезут из темных нор. Вот и сбылись страшные сны. Нет никого, кто бы им дал отпор — Все здесь давно против войны.
В этом замкнутом круге — крути не крути — Не удастся конца и начала найти. Наша роль в этом мире — прийти и уйти. Кто нам скажет о цели, о смысле пути?
Для нас осталась ты принцессой! Скорбим… Горюет и земля.
Души праведных в руке Божией, и мучение не коснется их! (III.1).
Все друзья ушли В направлении Земли. Ночь меняет день. И мне душно в пустоте.
Гвардия ночи несёт караул до утра. Опредёленность нужна лишь тому, кто хочет скорей. Здесь же никогда не поздно и никогда не пора.
Предназначение человека — быть им!