ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Hет клейма на душе моей Кроме господа я не знал царей
Любовь и жизнь ты взял с собой…
Да будет воля Твоя!
Я открыл бы окно, но я гость.
Моя незримая армия во сто крат сильнее: Тысячи светлых ангелов Грозно стоят за спиною моею. Мрак озарят лучезарные Вспышки просветов ночных облаков…
Пусть то, чем ты живешь, стоит того, чтобы отдавать этому свою жизнь!
Подойдет и поглядит Смерть — усердная садовница. Скажет — «Бог вознаградит, — Не бесплодная смоковница!»
С жизнью покончен вопрос — Больше не будет ни горя, ни слез!
В скорби моей никого не виню. В скорби — стремлюсь к незакатному дню. К свету нетленному пламенно рвусь. Мрака земли не боюсь, не боюсь.
Любовь к тебе сильнее смерти
Но вдруг последняя сила В синих глазах ожила: «Хорошо, что ты отпустила, Как всегда ты доброй была».