ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты жив/жива, но для всех исчез/исчезла в черных облаках…
Жить, чтоб сгореть, И сгореть, чтобы жить, Не заблудившись во тьме…
Я был безумен и печален, Я искушал свою судьбу, Я золотистым сном ужален И чаю таинства в гробу.
Смерть — лишь последнее звено В цепи познания жизни.
А было время — и сомненья Свои другим он поверял, Но тщетно… бедный не слыхал От брата слова утешенья!
Мир и теперь продолжает жить, Радуясь и любя. Но как смириться, отныне как быть Нам без тебя?;;
Чей Храм, чей предел, чей приход, Никто никогда не поймет Кому, и зачем я пою.
Земной путь пройден, ты спокоен/спокойна.
Не приходи в часы раздумья, Когда наводит демон зла, Вливая в сердце яд безумья, На нечестивые дела
Прохожий, остановись. Здесь покоится юноша Далеко от семьи.
Есть каждый час, исполненный смыслом Есть нервная суета. И кто-то уйдёт, а кто-то станет под пули, но не предаст.